В тестовом режиме запущено восемь телеканалов

30 января 2023

Уважаемые абоненты! С сегодняшнего дня в тестовом режиме начинают своё вещание восемь телеканалов:

1. Ocean HD — это первый русскоязычный телеканал о Мировом Океане и истории отношений человека и моря. Сетка вещания предусматривает разнообразие программ и фильмов для каждого сегмента аудитории.
Пакеты: «Стартовый», «Домашний», «Максимальный» и «HD».

2. Джой Кук / Joy Cook SD — Кулинарный телеканал. В эфире подробные видео-рецепты различных блюд, среди которых каждый найдет себе что-то по вкусу.
Пакеты: «Стартовый», «Домашний» и «Максимальный».

3. МультСезон / Anima Season SD — детские мультипликационные и игровые фильмы. Лучшая российская мультипликация последних лет. Герои, успевшие стать любимыми для малышей.
Пакеты: «Стартовый», «Домашний» и «Максимальный».

4. Неизвестная Планета HD — телеканал является ярким познавательным каналом, который посвящен тайнам человечества. В эфире канала научно-популярные передачи о далеких странах, загадочных глубинах, аномальных зонах и многие другие. Все проекты канала являются авторскими
Пакеты: «Стартовый», «Домашний», «Максимальный» и «HD».

5. Перпетуум Мобиле SD — В эфире телеканала передачи о различных транспортных средствах: от обычной телеги до сверхзвуковых самолетов, бронемашин и космических ракет.
Пакеты: «Стартовый», «Домашний» и «Максимальный».

6. Полёт ТВ — Канал посвящён темам воздухоплавания, авиации и космонавтики. Знаменитые ученые, выдающиеся авиационные и ракетные конструкторы России и мира, летчики и космонавты, межпланетный и межзвездный авиационный и космический транспорт.
Пакеты: «Стартовый», «Домашний» и «Максимальный»

7. ТДК SD — это не только развлекательный, но и познавательный женский канал. Эфир телеканала построен в дискуссионном формате вопроса-ответа. Любая зрительница в прямом эфире может задать интересующий ее вопрос по телефону.
Пакеты: «Стартовый», «Домашний» и «Максимальный».

8. Терра Инкогнита HD — это канал о загадочных явлениях нашей природы. В эфире телеканала рассматриваются вопросы космоса, вселенной, аномальных зон, радиации, НЛО и многие другие.
Пакеты: «Стартовый», «Домашний», «Максимальный» и «HD».

ВАЖНО! Данные о вхождении каналов в те или иные пакеты при тестировании актуальны только на момент тестирования!
О вхожении каналов в пакеты ТВ на постоянной основе мы сообщим дополнительно!

Похожие новости

26 марта 2024
Профилактические работы

Уважаемые абоненты! Сообщаем о необходимости проведения профилактических работ по адресу: микрорайон Угольщиков дом 63, ...

18 января 2024
Смена дизайна телевидения

Уважаемые абоненты! Сообщаем что в Понедельник 22.01.2024 г. произойдёт плановая смена дизайна приложения IPTVPORTAL. ...

29 декабря 2023
Заблаговременная оплата

Уважаемые абоненты! ООО «Тулун-ТелеКом» поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Напоминаем вам о ...